Роберт Паттинсон впервые появился на красной дорожке со своей девушкой

Отдел новостей
Судя по всему, звезда "сумеречной" саги устал руководствоваться правилом "счастье любит тишину" и спровоцировал слухи о своей помолвке.
Роберт Паттинсон впервые появился на красной дорожке со своей девушкой
Фото: Denis Makarenko/shutterstock.com

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус перестали прятаться от глаз публики: актер и фотомодель дебютировали вместе на ковровой дорожке.

Голливудский секс-символ Паттинсон и красавица-блондинка Уотерхаус встречаются больше трех лет. Свой роман пара не скрывает: СМИ часто ловят влюбленных на улицах, в кафе и магазинах. Однако звезды ни разу не выходили на мероприятия вместе и никогда не говорили друг о друге в интервью. До недавнего времени.

В прошедший уикенд Паттинсон и Сьюки впервые вышли на красную дорожку как пара. Это случилось на показе мужской коллекции Dior FW 2023. Кстати, фоном для шоу стали Великие пирамиды Гиза.

Британские знаменитости активно позировали фотографам, а также не сводили восхищенных взглядов друг с друга. Амбассадор Dior Паттинсон вышел в свет в красивом костюме бренда, а его возлюбленная в полупрозрачном, фиолетовом платье с длинными рукавами. Что объединяло пару, так это нарочитая небрежность в прическах: создавалось впечатление, что Роберт и Сьюки только что встали с кровати.

В любом случае, пара произвела фурор в соцсетях и еще раз подтвердила серьезность намерений актера в сторону девушки: фанаты уверены, что после совместного дебюта последует объявление о помолвке. Поживем-увидим!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки