Русская аферистка Анна Делви снялась в метро для известного глянца

Отдел новостей
Мошенница и героиня сериала Netflix "потратила" один свободный от домашнего ареста день на модную фотосъемку в подземке.
Русская аферистка Анна Делви снялась в метро для известного глянца
Фото: The Cut

Русская мошенница Анна Сорокина, известная под псевдонимом Анны Делви, снялась для глянцевого издания: фотосессия прошла в нью-йоркском метро.

Сорокина, которая прославилась после выхода сериала Netflix "Убивая Анну", не перестает волновать мировую общественность. Напомним, что девушка на протяжении нескольких лет обманывала банки, совершала всевозможные финансовые махинации и просто водила за нос элиту Нью-Йорка, за что получила приличный срок и была заключена под домашний арест. Но на этом преступница не остановилась и стала героиней нового выпуска глянцевого издания The Cut.


Анна дала исчерпывающее и объемное интервью, а также приняла участие в модной фотосессии. Съемка состоялась в метро и произвела настоящий фурор в модном мире, а также среди пользователей соцсетей.

Кстати, Делви-Сорокиной разрешено выходить из дома лишь раз в неделю. И как вы догадались, именно этот "выходной" был потрачен на скандальную съемку в подземке.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки