Шарф-плед, "батина" куртка и другие тренды, которые спасут в снегогрязь

Маша Машкова
Первый снег, редкие проблески солнца и обостренное желание не выходить из дома – "симптомы" межсезонья не спутаешь ни с чем. Собрали подборку вещей, которые не дадут вам замерзнуть и подарят позитив в любую, даже самую ненастную погоду.
Шарф-плед, "батина" куртка и другие тренды, которые спасут в снегогрязь
Фото: Pezibear / Pixabay

Не хочется это признавать, но затянувшееся "бабье лето" официально все. А это значит, пора попрощаться с осенними пальто, "бомберами" и кожанками.

И сказать "привет" пуховикам и шерстяным пальто. Не забывайте и об аксессуарах на "межсезонницу": шарфы, перчатки и другие элементы гардероба, которые будут не только утеплять, но и поднимать настроение даже в снегогрязь.

Собрали самые модные тренды сезона, которые позволят пережить межсезонье без вреда для здоровья и вашего внутреннего эстета. Не благодарите!

Необычные шарфы и шапки

Просматривая новые коллекции брендов, мы не могли не заметить, что дизайнеры стали чаще делать ставки на необычные и причудливые аксессуары на зиму.

Шапки-ушанки, шарфы-пледы, балаклавы и вязаные косынки вошли в чат и стали все чаще мелькать в Instagram модных блогеров. Берите на заметку!

Пуховики и пальто

Парка а-ля "батина" куртка или утепленная жилетка-палатка для самых отчаянных модников.

А еще вам может понравиться тренд Недели моды, который представили дизайнеры Max Mara, Blumarine и других брендов – классическое пальто XXL, будто снятое с большого мужского плеча.

Дубленка-авиатор

Тем, кто по своим причинам отрицает пуховики и пальто, посвящается.

Огромный плюс дубленки в ее "сроке годности": эта верхняя одежда может прожить не один, не два и даже не три сезона и подойдет даже для самых лютых морозов.

Свитера

Университетские кардиганы, свитера с игривыми принтами и милые джемперы в цветочек – в этом сезоне делаем ставку на яркость!

Обещаем, такой свитер будет поднимать настроение даже по понедельникам и станет отличной альтернативой сеансу у психолога.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки