Скандал вокруг замка Пугачевой – крематория там не будет

Отдел новостей
Шоумен Барецкий просто решил напомнить всему миру о себе. Ничего лучше, чем "присвоить" себе поместье Примадонны, он не придумал.
Скандал вокруг замка Пугачевой – крематория там не будет
Фото: Станислав Красильников / ТАСС

Информация о том, замок Аллы Пугачевой приобрел Стас Барецкий, не соответствует действительности. А это значит, что никакого крематория там не будет. Об этом в интервью "Газета.ru" рассказал продюсер Сергей Дворцов.

Кстати, именно Дворцов первым во всеуслышание заявил о том, что Примадонна таки продала свой особняк в деревне Грязь. Правда, имя покупателя он не назвал.

"Он [покупатель – Tochka.by] даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной", – лишь поведал тогда Дворцов.

Спустя несколько дней объявился позабытый всеми шоумен Стас Барецкий и сообщил, что он приобрел замок Пугачевой за 450 миллионов российских рублей (около $5,5 млн). Его заявление о том, что там разместится самый крупный крематорий в России, шокировало многих.

На "арене" вдруг снова появился Дворцов. Он утверждает, что информация от Барецкого – это фейк. Дескать, шоумен решил подогреть к себе популярность таким заявлением, а миллионов на покупку замка у него нет.

В то же время продюсер продолжает настаивать на том, что у поместья действительно появился новый хозяин. Этот известный бизнесмен приобрел замок за тот самый миллиард российских рублей, который и просила Пугачева. Опять же: имя покупателя Дворцов держит в тайне, но предполагает, что он уже заселился в дом.

Что тут скажешь? Ждем снимков от инсайдеров и продолжение истории. А может и сама Алла Борисовна захочет напомнить о себе?

Замок Пугачевой

Шестиэтажное строение на вершине 11-метрового холма в Одинцовском районе Московской области Максим Галкин построил для своей жены. Около десяти лет пара счастливо жила в замке, там же первые шаги делали их дети Лиза и Гарри.

О продаже особняка стало известно в конце сентября прошлого года. Несколькими месяцами ранее Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми переехали в Израиль. Сперва говорили: на лечение и отдых, но позже стало понятно, что там они будут обустраивать свое будущее гнездо.

Материал дополняется

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки