Солист Maneskin Дамиано Давид расстался со своей девушкой

Отдел новостей
Хорошая новость для всех поклонниц звезды "Евровидения": сердце итальянского "краша" официально свободно!
Солист Maneskin Дамиано Давид расстался со своей девушкой
Фото: damianodavid_brazil / Instagram

Солист итальянской рок-группы Maneskin Дамиано Давид оказался в списке холостяков: музыкант расстался со своей девушкой спустя шесть лет отношений.

Кажется, что после победы Maneskin на "Евровидении-2021" половина женщин планеты просто сошла с ума от солиста группы Дамиано Давида. Горячий итальянец с хрипловатым голосом покорил всех своей харизмой и заслужил сравнение с другим секс-символом Италии – Адриано Челентано. Но на тот момент его сердце было занято.

А теперь стало известно, что поклонницы Maneskin не зря ждали Дамиано и "вакантного места" в его сердце: музыкант расстался со своей девушкой Джорджиной Солери! Об этом он рассказал лично в своих соцсетях.

Перед заявлением Давида, в Instagram появилось видео, на котором он страстно целуется со своей коллегой по группе – барабанщицей Викторией.

"Я сожалею о том, что эти видео попали в сеть. Поверьте, мы не так хотели прокомментировать ситуацию, это моя вина. Мы с Джорджией расстались несколько дней назад, так что никакой измены не было. Я надеюсь, что это никак не повлияет на нее, а вы поймете, насколько это все лично", – отметил Дамиано Давид.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки