Станислав Садальский госпитализирован – у актера открылось кровотечение

Отдел новостей
О проблемах со здоровьем звезда кино и театра рассказал подписчикам в Instagram. Также он назвал вероятные причины, которые привели к такому исходу.
Станислав Садальский госпитализирован – у актера открылось кровотечение
Фото: Станислав Садальский / Instagram
Российский актер театра и кино Станислав Садальский госпитализирован в Москве: об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

Садальский признался, что вызвал скорую помощь из-за сильного кровотечения. Также по предположениям звезды, к печальным последствиям могли привести: сильнейший стресс, а также разжижающие кровь продукты и лекарства – "ксалерто, лимоны, имбирь".


Под своим селфи из больничного лифта госпитализированный Садальский написал, что в последнее время не находил себе места из-за смерти друзей.

Тем не менее, 71-летний актер не теряет бодрости и уделяет внимание приятным мелочам: Станислав отметил, что больница радует чистотой и хорошим состоянием, а также попросил подписчиков пожелать ему удачи, ведь ему нужно улетать в Мурманск.

Напомним, что Садальский прославился благодаря ролям в картине "Место встречи изменить нельзя", а также в сериалах "Убойная сила" и "Ералаш".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки