Страстный поцелуй Эмили Ратаковски с новым бойфрендом попал на видео

Алиса Ковалевская
Кажется, еще совсем недавно модель и молодая мать встречалась с комиком Питом Дэвидсоном. Похоже, теперь в ее сердечке есть место для другого парня.
Страстный поцелуй Эмили Ратаковски с новым бойфрендом попал на видео
Фото: Andrea Raffin / Shutterstock.com

В Голливуде сейчас только и разговоров, что о поцелуе Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса.

Парочка случайно попала в объективы папарацци в Токио. Гарри сейчас дает там концерт в рамках мирового музыкального тура Love On Tour. Что делает в Японии Ратаковски, официально не сообщается.

Судя по видео, у Эмили и Гарри сейчас самый бурный период отношений – они буквально не отрываются друг от друга.

Впрочем, злые языки уже поговаривают, что это может быть всего лишь ловкий пиар, чтобы подогреть интерес к деятельности двух звезд. И "случайное видео" – не более, чем постановка. В любом случае, наблюдать за развитием отношений этой знойной парочки точно будет интересно.

Напомним, летом 2022-го Эмили Ратаковски рассталась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Причиной стала его неверность. Эмили сейчас в одиночку воспитывает сына, но это не мешает ей строить новые романтические отношения. Еще в ноябре СМИ всерьез обсуждали ее роман с комиком Питом Дэвидсоном.

Что касается Гарри Стайлза, то он совсем недавно встречался с Оливией Уайлд. И по слухам именно Гарри был причиной расставания Оливии с мужем Джейсоном Судейкисом.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки