Тимоти Шаламе и Зендея стали героями вирусных видео – это надо видеть

Отдел новостей
Ролики с зажигающими танцами актеров "Дюны" – лучшее, что мы заслужили на этой неделе. Настраиваемся на пятницу!
Тимоти Шаламе и Зендея стали героями вирусных видео – это надо видеть
Фото: Chris Pizzello / AP / TASS

Звезды фильма "Дюна" Тимоти Шаламе и Зендея поделились новым контентом для фанатов: актеры стали главными героями видео, которые завирусились в соцсетях.

Недавно коллеги по цеху Шаламе и Зендея столкнулись на дне рождения ассистента актрисы Дарнелла Эпплинга, о чем не преминули сообщить западные таблоиды. Праздник прошел в парке, из-за чего у гостей было место "развернуться" и даже устроить танцевальный марафон. И в главных ролях, конечно же, Тимоти и Зендея.

Зажигательные танцы главных героев "Дюны" разлетелись по сети, а сами ролики приобрели статус "вирусных видео". И это точно заслужено.

На первом ролике Зендея в топе с открытой спиной и простых джинсах танцует в компании других приглашенных под трек Бейонсе. Синхронность движений поражает!

А вот Шаламе вышел в свет в довольно непривычном для себя образе, не имеющем ничего общего с его статусом нового секс-символа Голливуда. Актер надел фирменную футболку NBA, баскетбольные шорты, яркие кроссовки и бейсболку. Его движения были не такими слаженными и пластичными, как у Зендеи, но точно заслуживающими похвалы.

Судя по всему, актеры и правда сильно сдружились на съемках фильма Вильнева, где сыграли роли возлюбленных. Кстати, премьера "Дюны 2" запланирована на ноябрь 2023.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки