У дома Бритни Спирс дежурит полиция

Отдел новостей
Западные СМИ сообщают о том, что представители правоохранительных органов приехали по вызову обеспокоенных фанатов.
У дома Бритни Спирс дежурит полиция
Фото: NINA PROMMER/EPA/TASS
Что ни день, то новые сюрпризы от поп-принцессы Бритни Спирс: на этот раз стало известно, что у дома звезды дежурит полиция.

То, что жизнь Бритни далека от голливудских идеалов, а сама звезда ведет себя (мягко говоря) странновато, согласятся многие. Бесконечные чистки страниц в соцсетях, скандальные нюдсы, истерики на публике и новое имя – все это снова и снова ужасает поклонников.

Но теперь ситуация усугубилась настолько, что обеспокоенные фанаты решили вызвать к дому звезды полицию. Они сделали это после того, как Бритни удалила свой аккаунт в Instagram. По какой-то причине фанаты встревожились, полагая, что удаленная учетная запись означает, что поп-принцесса попала в беду.

По сообщениям издания TMZ, представители правоохранительных органов окружили особняк звезды в Калифорнии, а после устроили настоящую проверку. Полиция опасалась за безопасность Спирс.

Спустя время шериф полиции прокомментировал эту новость: он заявил, что Бритни в порядке, но это не успокоило фанатов. Многие полагают, что звезда так и не пустила в дом полицейских.

Напомним, что в начале года певица устроила сцену в одном из ресторанов. По словам свидетелей у нее случился "маниакальный срыв", за который пришлось оправдаться ее мужу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки