Уилл Смит извинился за пощечину на "Оскаре" в пятиминутном видео

Отдел новостей
Также он попросил прощения у своей семьи и всех фанатов, что были разочарованы его поступком.
Уилл Смит извинился за пощечину на "Оскаре" в пятиминутном видео
Скриншот Will Smith / YouTube

Американский актер Уилл Смит принес извинения Крису Року и его семье за инцидент на премии "Оскар" этого года. Он записал соответствующий ролик и выложил его на своей странице в YouTube.

Напомним, актер ударил по лицу ведущего церемонии "Оскар" Рока за шутку о своей жене Джаде Пинкетт-Смит.

"Ни одна часть меня не считает, что в тот момент это было правильным поведением", – утверждает он в видео.

Уилл Смит рассказал, что обращался к Крису Року лично, однако комик заявил, что пока не готов говорить с ним о произошедшем.

Просил прощения у семьи

Также актер отверг предположения, что ударить ведущего его убедила жена.

"Я сделал выбор самостоятельно, исходя из собственного опыта, из моей истории с Крисом", – отметил он.

Уилл Смит принес извинения не только Року и его близким, но и своей семье за тот негатив, который обрушился на них после его поступка. Также он попросил прощения у всех фанатов, что были разочарованы его поступком.

"Я пытаюсь испытывать угрызения совести, не стыдясь себя. Я человек, и я совершил ошибку", – признался он и заверил, что полон решимости нести в мир свет, любовь и радость.

Крис Рок не считает себя жертвой

В начале недели, 25 июля, в СМИ появилась информация, что Крис Рок впервые за долгое время прокомментировал пощечину от Уилла Смита.

"Все, кто говорит, что слова ранят, никогда не поулчали по лицу", – пошутил он отметив, что не считает себя жертвой и, хотя было больно, он забыл об этом уже на следующий день.

"Я не хожу в больницу с порезом от бумаги", – добавил комик, его цитирует US Weekly.

Пощечина Уилла Смита на "Оскаре"

Церемония "Оскар" этого года запомнилась многим не столько номинантами и победителями, сколько громким скандалом с участием Уилла Смита.

Ведущий премии Крис Рок со сцены пошутил о прическе жены актера Джады Пинкетт-Смит, которая страдает частичным облысением. Смит поднялся к нему из зрительного зала и ударил комика по лицу, после чего спустился обратно к жене.

Многие тогда сочли этот эпизод постановочным, но вскоре Смиту запретили посещать любые мероприятия Американской киноакадемии на 10 лет, а сам он вышел из ее состава.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки