В чем пойти маме на первое сентября? Лучшие образы от знаменитостей

Маша Машкова
Всем, кто хочет выглядеть на школьной линейке стильно и уместно, стоит обратить внимание на эту подборку. Собрали лучшие идеи от Анджелины Джоли, Кейт Миддлтон и других звездных мам.
В чем пойти маме на первое сентября? Лучшие образы от знаменитостей
Фото: Eva Longoria Baston/instagram

Первое сентября наступит уже в четверг, а это значит, что многих мам ждет непростое испытание: школьная линейка или утренник. И важно не только собрать школьный портфель, отгладить форму для ребенка и завязать банты и галстуки, но и правильно подойти к собственному образу.

Для вдохновения советуем присмотреться к образам знаменитых матерей и их безупречным выходам в свет. Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли и другие. И будьте уверены, эта подборка сэкономит вам самое главное – время, а также деньги, которые вы могли потратить на услуги стилиста.

В теплую погоду Кейт Миддлтон предпочитает носить летящие платья в горох или цветочек, а в прохладную делает ставку на платья-пальто классического кроя. Главная фишка заключается в цвете: электрик, лимонный или пыльная роза. Зависит от вашего настроения и, конечно, формата мероприятия.

А вот звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория просто обожает брючные костюмы-оверсайз, которые всегда выделяют ее из толпы. Не поздно попробовать и тренд на "барбикор" и прикупить себе ярко-розовый костюм, состоящий из облегающего топа и брюк-палаццо. Такой наряд подчеркнет не только фигуру, но и летний загар.

Рыжеволосая бестия Николь Кидман просто обожает "голливудские" образы: черные платья в пол, классические брючные костюмы и юбки-макси. Сдержанные наряды можно разбавить яркими аксессуарами: украшениями, белым воротничком или красной помадой.

Супермама кинематографа Анджелина Джоли делает ставку на расслабленные образы: летящие туники, шелковые пижамные брюки, кимоно и свободные рубашки. В таком образе можно пойти на линейку, шоппинг или отправиться в дорожное путешествие.

Белая футболка, джинсы и черный пиджак – беспроигрышный образ от самой сексуальной итальянки Моники Беллуччи. А если хотите быть в тренде, то присмотритесь к кожаной юбке-карандаш и черной водолазке. Идеальное преступление!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки