В сети критикуют тиару, которую Кейт Миддлтон может надеть на коронацию

Отдел новостей
По словам поклонников королевской семьи Британии, этот "неоднозначный" аксессуар может опозорить будущую королеву.
В сети критикуют тиару, которую Кейт Миддлтон может надеть на коронацию
Фото: princeandprincessofwales/Instagram

До коронации Карла III осталось всего ничего, а в сети уже критикуют образ, в котором может появиться Кейт Миддлтон: все из-за необычной "тиары."

Коронация Карла III, которая состоится шестого мая, не перестает интересовать поклонников королевства Британии и любопытных. Сначала в сети обсуждали появление на церемонии принца Гарри и Меган Маркл, потом перешли на нарушение королевского протокола и традиций, а теперь затронули будущий образ принцессы Уэльской Кейт Миддлтон.

То, что Миддлтон будет блистать на коронации – понятно и без лишних слов, ведь она давно считается самой стильной представительницей "фирмы". Но вот за счет каких говорящих украшений и элементов образа она покорит публику – остается загадкой. И больше всего фанатов волнует вопрос: в какой тиаре появится Кейт.

И пока ювелир Бен Робертс (который создал обручальное кольцо Елизаветы II) настаивает на том, что принцесса выберет русский вариант аксессуара почившей королевы – "Владимирскую тиару", инсайдеры The Times "подкинули" совсем другой, еще более неоднозначный вариант. Он и стал поводом для критики фанатов в соцсетях.

По словам издания, на коронации Кейт появится в floral headpice – головном уборе, похожем на венок из живых цветов. А объясняется это тем, что таким образом жена принца Уильяма отдаст дань королю Карлу III, который больше всего в жизни любит природу.

"Неоднозначно"; "Мне кажется, что в этом венке Кейт будет выглядеть слишком просто"; "Это позор"; "Надеюсь, что наша принцесса не пойдет на это", – комментируют пользователи.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки