Загитова боялась, что Бузова "съест" ее в "Ледниковом периоде"

Отдел новостей
Начинающая телеведущая и звезда мирового фигурного катания откровенно рассказала о своих страхах.
Загитова боялась, что Бузова "съест" ее в "Ледниковом периоде"
Фото: EUPA-IMAGES / Shutterstock.com

О том, как ей дался переход из мира спорта в шоу-бизнес, российская телеведущая Алина Загитова рассказала Ляйсан Утяшевой в шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан".

Загитова стала ведущей "Ледникового периода" два года назад и сразу поймала очень много хейта: и болельщикам, и даже некоторым коллегам не понравилось, как Алина ведет себя в кадре. Оказалось, что Загитовой было очень нелегко в этот период.

"Безумно переживала! Это абсолютно другое, нежели фигурное катание. На льду мы выражаем себя жестами, эмоциями, а в "Ледниковом периоде" было супертяжело, потому что нужно было говорить", – поделилась воспоминаниями Алина.

И сразу призналась, что тяжелее всего было брать интервью у "поющей ведущей" Ольги Бузовой.

"Я смотрела и думала: "Блин, она меня съест". Я не знала ее лично, было волнительно с ней встретиться, как и с другими звездами. Знала, что они остры на язык, могут как-то поддеть. Мне было 17 лет…", – вспомнила Загитова.

А еще ей тяжело давалась работа в режиме реального времени, когда нужно оперативно реагировать на подсказки коллег в беспроводной гарнитуре.

"Говорить с "ухом" [слушать подсказки в наушнике – Tochka.by] для меня было чем-то новым. Повторять за человеком тяжело. Я сто пятьсот раз спотыкалась, переговаривала. Представляете, стою около Ольги Бузовой и произношу какое-то странное слово, даже не знаю, существует ли оно. У меня начало колотиться сердце. А Ольга сказала: "Успокойся". Какая же она крутая, что поддерживает!" – не скрывая восхищения, призналась Алина.

"Ледниковый период" – это еженедельное спортивно-развлекательное ледовое шоу на российском ТВ, оно с перерывами транслируется с 2007 года. Как правило, в программе участвуют профессиональные фигуристы и звезды российского кино, эстрады, балета и телевидения, которые соревнуются между собой.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки