Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу – что случилось

Отдел новостей
Последние пару месяцев после эпической ссоры пара жила отдельно, и теперь они, по-видимому, рассматривают возможность раздела своей многомиллионной империи.
Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу – что случилось
Фото: Charles Sykes/Invision/AP/TASS
45-летний Том Брэди и 42-летняя Жизель Бюндхен, кажется, движутся к конечной точке в своих отношениях: оба наняли адвокатов по бракоразводным процессам, сообщают сразу несколько источников эксклюзивно изданию Page Six.

Как выяснилось ранее, последние пару месяцев после эпической ссоры пара жила отдельно, и теперь они, по-видимому, рассматривают возможность раздела своей многомиллионной империи.
"На самом деле я никогда не думал, что этот спор станет их концом, но похоже, что так оно и есть", – говорит осведомленный источник издания.
"Я не думаю, что сейчас кто-то вернется. У них обоих есть юристы, и они смотрят, что повлечет за собой раскол, кто что получит и какие будут финансы", – прокомментировали ситуацию приближенные к знаменитостям осведомители.

Инсайдеры, близкие к семикратному чемпиону Суперкубка и супермодели, говорят, что оба очень вовлечены в жизнь своих детей и, видимо, будут оформлять совместную опеку в случае разрыва брака.

У пары есть сын Бенджамин, 12 лет, и дочь Вивиан, 9 лет. К тому же у Брэди есть 15-летний сын Джека от бывшей партнерши Бриджит Мойнахан.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки