Знаменитости, которые верят в призраков и даже вступали в контакт с ними

Отдел новостей
В преддверии самого "страшного" дня в году Хэллоуина, собрали подборку звезд, которые не раз встречались с привидениями. И не только встречались.
Знаменитости, которые верят в призраков и даже вступали в контакт с ними
Фото: zef art / Shutterstock.com
Истории о встречах с привидениями, связью с потусторонним миром и прочими сверхъестественными случаями каждый раз холодят кровь слушателей. Особенно, когда об этом рассказывают знаменитости.

Да, вы не ослышались: в своих интервью селебрити не раз признавались, что верят в существование призраков и даже входили с ними в контакт. В некоторых случаях сексуальный. Интригует? Тогда предлагаем скорее ознакомиться с нашей подборкой и узнать, кто из знаменитостей пересек черту между мирами и познакомился с привидениями.

В интервью Vanity Fair, звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт рассказала, что верит в призраков и иногда беседует с ними. Особенно, когда снимается в странных или жутких домах.



А вот Мэттью Макконахи не раз вспоминал свою невидимую сожительницу по имени мадам Блю. Актер очень гордится тем, что смог подружиться с призраком. А случилось это после того, как он вышел к нему голым.

Однажды певица Майли Сайрус встретила призрак в своих лондонских апартаментах. По словам звезды, это был маленький мальчик, который жил в ванной комнате и постоянно сидел на раковине, когда они принимала душ.



В начале свой карьеры поп-дива Леди Гага заявила, что во время ее турне Monster Ball ее повсюду преследовал призрак по имени Райан. Это настолько напугало звезду, что она купила считыватель электромагнитного поля, чтобы контролировать паранормальную активность возле себя.



А вот звездный тезка призрака Гаги – Райан Гослинг с полной серьезностью утверждал, что потусторонние силы выгнала его семью из дома. Якобы, в детстве, маленький Гослинг и его родители были вынуждены переехать из родного особняка из-за невозможности сосуществовать с "другими".

Но больше всех "подфартило" покойному секс-символу девяностых Анне Николь Смит. Скандальная блондинка не просто встретила призрака, а стала жертвой его домогательств. В 2004-м году она рассказала репортерам, что привидение жило в ее квартире в Техасе, причем, в ее постели.

"Каждую ночь он ползал по моим ногам и занимался сексом, когда я засыпала. Поначалу я думала, что это просто мой бойфренд. Но, когда открывала глаза, рядом никого не было", – вспоминала звезда Playboy.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки