Американка научилась зарабатывать на хламе из мусорных баков

Отдел новостей
Женщина из Техаса работала школьной буфетчицей, но в какой-то момент решила кардинально поменять свою жизнь.
Американка научилась зарабатывать на хламе из мусорных баков
Фото: Kenny Eliason / Unsplash

Тиффани Шери научилась зарабатывать до 1000 долларов в неделю на мусоре, который находит на свалках. Ради этого 32-летняя женщина бросила работу, пишет Daily Mirror.

Все началось с того, что Шери увидела занимательный ролик на Youtube. Группа девушке занималась примерно тем же: они рылись в отбросах и хламе, чтобы найти что-то полезное и ценное.

Шери бросила работу в школьном буфете и решила сама попробовать. Удача улыбнулась ей в первый же день: женщина нашла коробку с дорогостоящей косметикой и средствами по уходу за кожей. Вероятно, кто-то просто не осознал ценности этой косметики и выбросил на помойку.

Тиффани поделилась информацией о находке с супругом, он предложил зарабатывать на этом вместе.

Этим нехитрым "бизнесом" семья занимается уже пять лет. За это время они сумели одеть детей в вещи, найденные на помойке. Также они украсили дом предметами интерьера, которые кто-то выбросил за ненадобностью или потому, что "вышли из моды".

Кроме того, Шери с мужем продают находки из мусорных баков. По словам женщины, вырученные деньги позволяют полностью покрывать расходы семьи. Самая удачная неделя приносит прибыль до тысячи долларов.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки