Коридор затмений с 25 октября: что вам хочет сказать Вселенная?

Что ожидает в период затмений и почему это событие заставит каждого стать внимательнее к финансам, пересмотреть свои привычки и питание, а также обратить внимание на психическое состояние.
Коридор затмений с 25 октября: что вам хочет сказать Вселенная?
Фото: Billion Photos / shutterstock.com

С 25 октября нас ожидает самый напряженный, астрологический момент 2022 года – коридор затмений, который продлится вплоть до восьмого ноября. Сначала состоится Солнечное, а после Лунное затмение и оба будут проходить в знаках зодиака, связанных с психикой, привычками, деньгами и энергетическими ресурсами – это Телец и Скорпион.

Затмение 25 октября: чего ожидать?

Вечеринка затмений начнется с Солнечного в Скорпионе и напомнит нам о событиях, произошедших в конце апреля. Две властные планеты - Марс и Плутон подтолкнут вас на пересмотр тем, касающихся поездок, путешествий, родственных связей, коммуникации, умения отстаивать свои границы и впитывать новые знания.

В этот период вы можете буквально сцепиться с родственниками, отказаться от болезненной связи или пересмотреть свои взгляды на семейные ценности. Возможно, будет больно и непросто, но вы точно поймете – старые приемы не работают, а вы переживаете самую мощную из своих трансформаций.

Тема карьеры, собственного статуса и цели в жизни также будет одной из ведущих в конце октября. Возможно, вам придется снять розовые очки и наконец понять, куда и как двигаться дальше. Главный совет от астрологов: не бойтесь менять направление, переезжать или увольняться. Помете, что только вы – режиссер своей жизни.

От чего придется отказаться? Все по классике: изжившие себя связи, вредные привычки и, конечно, необдуманные траты. Так что займитесь спортом, пересмотрите питание и составьте финансовый план на год. Поверьте, деньги вам пригодятся.

Затмение 8 ноября: что принесет?

Второй акт астрологического спектакля - Лунное затмение, которое пройдет в стабильном знаке Тельца. Не пугайтесь, если резко захотите переехать, сменить работу, уйти с завода в IT-сферу, ведь затмение будет проходить под эгидой беспокойного Урана.

Также у вас появится шанс заглянуть внутрь себя, сходить на консультацию к психологу, проверить свои энергетические запасы и даже сменить свой привычный способ дохода. Все ради счастливого, сытного и уверенного будущего.

Не исключено, что вам захочется начать вести более спокойную жизнь, есть более простую еду и просто не пускать пыль в глаза. Вы начнете более экологично относиться к своему времени, накоплениям и дорожить важными связями.

Интересная новость для тех, кто ищет любовь и находится на грани отчаяния: затмение восьмого ноября поможет пересмотреть свои отношения с противоположным полом, стать более инициативными и ответственными. Не исключено, что ваш давний любовный интерес проявит себя и захочет вывести отношения на новый уровень.

Не проморгайте!

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки