Криштиану Роналду не рассматривает вариант ухода из "Манчестер Юнайтед"

Отдел новостей
Пятикратный обладатель "Золотого мяча" планирует отработать до конца контракт с "манкунианцами".
Криштиану Роналду не рассматривает вариант ухода из "Манчестер Юнайтед"
Фото: cristiano / Instagram
Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" поделился планами на ближайший сезон. Как пишет Sport Witness, 37-летний футболист не собирается менять клуб.

Трансферные слухи, связанные с одним из лучших игроков последнего десятилетия, поползли из Италии. Назывался даже конкретный клуб, где может продолжить карьеру звездный португалец – "Рома". Дело в том, что римлян тренирует Жозе Моуриньо, с которым у Криштиану отличные взаимоотношения еще со времен их совместной работы в мадридском "Реале".

А вот в Манчестере все не так однозначно. С одной стороны, манкунианцы не сумели выйти в Лигу чемпионов и как минимум лишились части доходов из-за этого. Кроме того, участие в ЛЧ – едва ли не обязательный "пунктик" для Роналду.

Еще больше запутывает ситуацию то, что в "МЮ" пришел новый тренер Эрик Тен Хааг. И по информации итальянских СМИ, Криш якобы не подходит под тактику этого специалиста.

Впрочем, источник в клубе сообщил Sport Witness, что все эти сообщения "не соответствуют действительности". И Криштиану Роналду как минимум ближайший сезон проведет в клубе – его контракт истекает только летом-2023.

Криштиану вернулся в "Манчестер Юнайтед" перед началом прошлого сезона. В 39 матчах он забил 24 мяча и сделал 3 голевые передачи.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки