Снимайте розовые очки: как полнолуние 14 июня повлияет на жизнь каждого?

Отдел новостей
Что принесет полнолуние в огненном знаке Стрельца всем знакам зодиака, а также что можно и чего нельзя делать в этот день – читайте в астросводке Tochka.by.
Снимайте розовые очки: как полнолуние 14 июня повлияет на жизнь каждого?
Фото: kasabubu / Pixabay

Уже сегодня, в 14 часов 52 минуты по минскому времени, состоится мощнейшее энергетическое событие – полнолуние в знаке Стрельца.

На этот раз небесное мероприятие поможет привести в порядок чувства и эмоции, и, наконец, включить голову. Многие вопросы начнут проясняться, а вы станете более трезво смотреть на вещи и руководствоваться разумом и логикой. Плохая новость для тех, кто постоянно живет в иллюзиях и мечтах – вам действительно нужно снять розовые очки.

Еще одна особенность астроявления заключается в том, что каждый получит шанс стать проницательнее, научится читать между строк и, быть может, раскроет чью-то тайну.

Что еще важно учитывать в полнолуние 14 июня?

Полнолуние в Стрельце может обострить проблемы, касающиеся запланированных поездок, обучения, общения с иностранцами. Любые вопросы, касающиеся этих сфер, нужно решить в максимально сжатые сроки, но без резких движений и импульсивных действий.

via GIPHY

Что можно и чего нельзя делать в полнолуние 14 июня?

– Не провоцируйте конфликты. Да, в полнолуние каждый захочет задеть свою "половинку", вспомнить былые обиды и просто потыкать палочкой.

– Не обещайте. Четко осознайте, что вы сможете выполнить в ближайшем будущем, а что нет. Не переоценивайте свои силы, иначе разочарование близких будет ровно пропорционально Армагеддону.

– Не соблазняйтесь. Все, что носит оттенок греха, запрета и их производных, принесет проблемы и сожаления. Так что никаких срывов с диеты, лишних бокалов вина и откладывания дедлайна в долгий ящик. Мы серьезно!

– Займитесь обучением (и это не созвучно с нравоучением). Делитесь знаниями, опытом и просто помогайте близким. Поверьте, после полнолуния вас будет ожидать мощный кармический ответ со знаком плюс.

– Расставайтесь с иллюзиями. Хватит жить фантазиями, пора посмотреть в лицо реальности. Полнолуние наделит вас смелостью, энергией и способностью правильно расставлять приоритеты. Пользуйтесь на здоровье.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки