Лукашенко упал на хоккейном матче – обошлось без серьезных травм

Отдел новостей
Лукашенко упал на хоккейном матче – обошлось без серьезных травм
Фото: пресс-служба президента

Короче говоря

  • С Александром Лукашенко на хоккейном матче с командой Брестской области случился неприятный инцидент.
  • Спойлер: все хорошо, и президент в порядке.
  • Но политик признался, что потянул мышцы спины.

Александра Лукашенко сбили с ног – это случилось на хоккейном матче, рассказал близкий к пресс-службе президента Telegram-канал "Пул Первого".

Подробностей немного. Известно, что команда белорусского президента 27 декабря встречалась с брестчанами.

К слову, на льду "Олимпик-Арены" во втором матче РХЛ команды сыграли вничью – 5:5.

Однако уже на следующий день, 28 декабря, в сеть попало видео, где президента случайно сбивает с ног другой игрок, который позже помог Лукашенко подняться.

"Обычная рабочая ситуация: бей своих, чтобы чужие боялись. Все в порядке. Чувствую себя хорошо, если не считать растяжения мышц спины", – отметил Александр Лукашенко в комментарии российским журналистам.

И добавил, что готовится к следующей игре.

Николай Лукашенко спас команду от поражения

К слову, о том, как прошла игра. Упорная борьба за победу в матче между командами президента и Брестской области продолжалась буквально до последних секунд.

Фото: пресс-служба президента
Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу команды президента, во время второго – стороны сравняли счет до 3:3. Итог матча – ничья, 5:5.

"Пятую шайбу в ворота соперника Николай Лукашенко забросил за три десятых секунды до конца третьего периода", – отметил "Пул Первого".

Напомним, команда главы государства – 16-кратный победитель республиканского первенства на призы президентского клуба.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки