Александра Саснович завершила борьбу на престижном "пятисотнике"

Алексей Богушевский
Александра Саснович завершила борьбу на престижном "пятисотнике"
Фото: aliaksandrasasnovich / Instagram

Короче говоря

  • Белорусская теннисистка уступила более рейтинговой сопернице.
  • Александра Саснович пробилась в основную сетку на третьем крупном турнире подряд.
  • Ранее мы рассказывали, что у второй ракетки Беларуси появилось необычное хобби.

Белорусская теннисистка Александра Саснович вылетела в первом круге турнира категории WTA 500 в Штутгарте.

В стартовом поединке 111-я ракетка мира уступила чешке Каролине Муховой (№12 WTA).

Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:2, 6:4.

Во втором круге соревнований в Штутгарте Мухова сыграет с победительницей пары Элизе Мертенс (№20 WTA, Бельгия) – Элла Зайдель (№87 WTA, Германия).

Напомним, Александра Саснович пробилась в основную сетку турнира через квалификацию. Белоруска поочередно обыграла немку Юлию Штузек и француженку Осеан Доден.

Кстати, на "пятисотнике" в Штутгарте должна была играть и первая ракетка мира Арина Соболенко. Однако в последний момент белоруска вынуждена была сняться с соревнований. Подробнее о причинах можно почитать здесь.

Новое хобби

Ранее мы писали, что Александра Саснович опубликовала видео, на котором читает стихотворение.

Устами белоруски прозвучало произведение Златенции Золотовой "Знай".

Это уже не первый подобный ролик на страничке второй ракетки Беларуси.

Впервые она продекламировала стихотворение 8 марта. Тогда Александра поделилась видео, на котором читает произведение Елизаветы Печенкиной "Мама, я встретил девочку".

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки