Эксперты назвали фаворита ЧМ-2022 перед стартом плей-офф

Отдел новостей
На групповом этапе случилось сразу несколько громких сенсаций и вылетов, но в играх на вылет начинается совсем другая игра.
Эксперты назвали фаворита ЧМ-2022 перед стартом плей-офф
Фото: brasilfootballnationalteam / Instagram

По итогам группового этапа на ЧМ-2022 в плей-офф вышли 16 команд из 32, есть среди них и несколько "темных лошадок". При этом сразу несколько команд уже вычеркнули из претендентов на победу.

Главным фаворитом аналитики по-прежнему считают Бразилию. На Неймара и компанию принимают ставки с коэффициентом 3.20.

Также как минимум в полуфинале эксперты видят Аргентину (6), Францию (6.50) и Испанию (7:50). По-прежнему среди претендентов на победу рассматривается и Англия (9.50).

А вот звездный Криштиану Роналду и его Португалия пока не впечатлили букмекеров, на них принимают ставки с коэффициентом 12. В 1/8 финала их ждет крепкая Швейцария, от которой можно ожидать все, что угодно.

Не верят аналитики и в победу Нидерландов (кэф 20). А самая непредсказуемая пара на этой стадии – Хорватия (40) и Япония (75).

Чемпионат мира по футболу-2022

ЧМ-2022 проходит с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре – впервые в истории на Ближнем Востоке. А еще никогда ранее подобные турниры не проводились осенью и зимой. Решение принято после определения места проведения чемпионата – в Катаре летом и в начале осени очень жарко.

Тепло там и в ноябре-декабре. По этой же причине сократили и сроки проведения чемпионата – лишь 29 дней.

Финальный матч состоится 18 декабря 2022 года на Национальном стадионе в Лусаиле, вмещающем 80 тысяч зрителей.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки