Мама фаната подаст на Роналду в суд

Отдел новостей
Страсти вокруг португальского футболиста Криштиану Роналду продолжают преподносить новые поводы для обсуждения в СМИ и соцсетях.
Мама фаната подаст на Роналду в суд
Фото: Cristiano Ronaldo / Instagram
Мать юного фаната, чей телефон в апреле разбил Криштиану Роналду, заявила, что собирается подать в суд на именитого футболиста. Об этом женщина рассказала The Mirror.

"Я хочу увидеть торжество справедливости, потому что его не было. Я хочу, чтобы он ответил за то, что сделал", – цитирует собеседницу издание.

Инцидент случился 9 апреля 2022 года. После матча с "Эвертоном", уходя с поля, португальский футболист "Манчестер Юнайтед" выбил из рук 14-летнего фаната телефон, который в итоге разбился.


Впоследствии Роналду извинился, объяснив свое поведение тем, что был расстроен поражением своей команды. Он пригласил юного болельщика на следующий домашний матч.

Британская полиция начала расследование, поскольку мать мальчика обвинила Роналду в нападении на сына. После разбирательства игроку выписали предупреждение и штраф в 200 фунтов (около Br600). Мама фаната считает это наказанием слишком мягким и хочет продолжать "бороться".

Не привык проигрывать

Раздражительность Роналду в конце минувшего сезона была связана с результатами команды, которая боролась за место в четверке сильнейших, позволяющее сыграть в Лиге чемпионов.

"МЮ" не добился желаемого, и 37-летний форвард, который не пропускал розыгрышей главного клубного еврокубка, хотел в межсезонье покинуть команду. Но ни один из клубов, которые фигурировали в СМИ, так и не сделали конкретного предложения.

В итоге Роналду начал сезон в "Манчестер Юнайтед", и в первых двух турах команда проиграла. Правда, накануне "красные дьяволы" немного реабилитировались, обыграв "Ливерпуль" – 2:1.

У Роналду сдают нервы

Перед матчем третьего тура английской Премьер-лиги Роналду не пожал руку бывшему защитнику "Ливерпуля" Джейми Каррагеру. Вместе с легендами "МЮ" Гари Невиллом и Роем Кином он выступал в качестве эксперта спортивного телеканала и находился на бровке.

Португалец подошел к ним и проигнорировал попытку Каррагера пожать ему руку, но обнял Невилла, а затем поздоровался с Кином, повторно не ответив на приветствие бывшего игрока "Ливерпуля".

Вероятно, это реакции на критику Каррагера, который нелестно отзывался о Роналду с момента его возвращения в "Манчестер Юнайтед" минувшим летом.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки