Не из-за хоккея: "Динамо" не могло вылететь в Сочи на матч КХЛ

Иван Мицкевич
(Обновлено: )
Не из-за хоккея: "Динамо" не могло вылететь в Сочи на матч КХЛ
Фото: hcdinamo.by

Короче говоря

  • Хоккеисты и тренеры минского "Динамо" вынуждены были задержаться в Нижнем Новгороде на одну ночь.
  • В итоге команда сумела вылететь в Сочи только спустя 11 часов.
  • В городе на юге России накануне уже отменили один матч КХЛ.

В среду, 25 февраля, минское "Динамо" проведет очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперником "зубров" станет "Сочи".

Встреча состоится на Черноморском побережье и начнется в 19:30.

После победы над "Торпедо" (4:3) минская команда столкнулась с логистическими трудностями.

Как сообщает телеграм-канал "Хоккейный бульбаш", динамовцы не смогли покинуть Нижний Новгород сразу после игры и вылететь в Сочи.

По имеющейся информации, команда осталась в Нижнем Новгороде до вторника, после чего отправится к месту проведения следующего матча.

Во вторник, в 12:42, пресс-служба "зубров" информировала, что команда все-таки вылетела в Сочи.

Одну игру уже отменили

В понедельник, 23 февраля, в Сочи состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между "Сочи" и ЦСКА. Встреча была прервана после первого периода.

Причиной остановки игры стала угроза беспилотных летательных аппаратов. На арене прозвучало объявление о тревоге.

"Внимание! Угроза БПЛА. Просим всех незамедлительно проследовать в укрытие", – сообщил sports.ru.

На момент приостановки встречи счет оставался неоткрытым – 0:0.

Позже пресс-служба КХЛ выступила с официальным заявлением о дальнейшей судьбе матча.

"В связи с повторным объявлением на территории Сириуса и Сочи режима атаки БПЛА было принято решение о том, что матч "Сочи" – ЦСКА не будет продолжен", – говорится в сообщении.

В лиге уточнили, что матч будет доигран в другой день. Дату руководство лиги пока не назвало.


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки