Неизвестные обстреляли магазин жены Месси и оставили ему послание

Отдел новостей
Дело было ночью, поэтому никто не пострадал.
Неизвестные обстреляли магазин жены Месси и оставили ему послание
Фото: CHRISTOPHE PETIT TESSON/EPA/TASS

Двое неизвестных на мотоцикле обстреляли магазин, принадлежавший семье жены Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо. Об этом сообщает телеканал TN.

Инцидент в аргентинском Росарио произошел в ночь с первого на второе марта. Магазин уже был закрыт, поэтому никто не пострадал. Разве что несколько витрин.

Интересно, что преступники оставили записку для футболиста.

"Месси, мы тебя ждем. Хавкин (мэр города – Tochka.by) – наркоторговец, он о тебе не позаботится", – сказано в послании.

Ранее мы писали о том, что нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Месси купил 35 iPhone, украшенных золотом, для игроков и тренеров национальной команды в честь победы на ЧМ-2022

Сколько зарабатывает Месси?

Месси – один из самых высокооплачиваемых футболистов в мире. Его состояние на начало 2021 года оценивалось в 400 миллионов долларов. За минувший сезон он заметно утяжелил свой кошелек в "Пари Сен-Жермен" с годовой зарплатой 35 млн евро.

Кстати, с переходом из "Барселоны" в ПСЖ заработок аргентинца снизился. Но, вероятно, разницу шейхи "добивают" бонусами, чтобы это сильно не било по бюджету клуба. Солидная прибавка предусмотрена и в случае победы команды в Лиге чемпионов.

35-летний Месси 18 декабря в составе сборной Аргентины стал чемпионов мира по футболу – это был последний трофей, который у него не получалось выиграть на протяжении блестящей футбольной карьеры. Просто факт: Месси уже семь раз признавался лучшим футболистом планеты. И это чаще, чем любой другой игрок в истории.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки