Шарангович отметился голевым пасом в очередном матче "Нью-Джерси"

Белорус постепенно приходит в себя после внезапного перерыва в заокеанской карьере.

Нападающий "Нью-Джерси" Егор Шарангович помог своему клубу победить в матче против "Тампы" в поединке регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Белорус принял непосредственное участие в четвертом взятии ворот – у него голевая передача.

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу "Нью-Джерси". Шарангович провел матч в четвертом звене. У него 13 минут и 46 секунд на льду, два нанесенных броска, один перехват, показатель полезности "+1".

В первой половине марта белорусский форвард пропустил шесть игр "Нью-Джерси" подряд. Причем, о причинах молчал и сам игрок, и тренерский штаб.

Куда более радостное событие произошло у Егора в декабре 2022 года: 24-летний Шарангович впервые стал отцом.