Шарангович прервал голевую "засуху" в НХЛ

Егор отличился в выездном матче "Нью-Джерси" против "Баффало".

Белорусский нападающий "Нью-Джерси" Егор Шарангович забросил шайбу в очередном матче Национальной хоккейной лиги, который прошел в ночь на 25 марта.

Белорус отличился на десятой минуте, он записал в свой актив первую шайбу "дьяволов" в игре против "Баффало". Это позволило "Нью-Джерси" вернуться в игру, к середине первого периода они уже "горели" 0:2.

Правда, "клинки" из Баффало в итоге все равно победили: итоговый счет поединка 5:4 в их пользу.

Шарангович провел на площадке 11 минут 44 секунды, заработал "+1" по системе "плюс-минус". Заброшенная шайба в этом матче стала для него уже 13-й в сезоне, всего у Егора 29 баллов (13+16).

А еще белорус прервал голевую "засуху": последний раз он огорчал вратаря соперника "дьяволов" еще 14 февраля.