Баг Apple Music добавляет чужие плейлисты в библиотеки юзеров

Отдел новостей
"Яблочная" компания это никак не комментирует.
Баг Apple Music добавляет чужие плейлисты в библиотеки юзеров
Фото: Barbora Dostálová/Unsplash

Владельцы устройств с операционной системой iOS стали жаловаться в соцсетях, что с их плейлистами в Apple Music стали происходить странные вещи, пишет издание The Verge.

Пользователи рассказывают, что в их музыкальных библиотеках стали появляться треки других юзеров, а некоторые из владельцев устройств Apple и вовсе не могут найти полюбившиеся песни, сохраненные давно.

После небольшого расследования выяснилось, что баг Apple Music затрагивает только устройства на фирменной операционке "яблока", а причина, скорее всего, кроется в синхронизации iCloud.

Отключение и повторное включение этой функции помогло многих юзерам. Люди считают, что сервис каким-то образом "смешивает" данные пользователей.

Компания Apple никак не комментирует странные вещи, которые происходят с ее сервисом для прослушивания музыки. Нечто подобное с iCloud для Windows происходило в прошлом году. Тогда фотографии и видео случайных людей оказывались на "облаке" других юзеров.

Еще более умные часы

Ранее портал Tochka.by писал о том, что компания Apple готовит к выпуску новый интересный гаджет.

Компания Apple создает часы, которые будут способны замерять сахар в крови владельца.

По имеющейся информации, проектом занимаются разработчики из секретного подразделения "яблочной" компании под названием Exploratory Design Group (XDG).

Известно, что новые часы от Apple в своей работе будут использовать технологию непрерывного мониторинга сахара в организме пользователя с помощью специальных датчиков и сенсоров.

Пока неясно, когда новая разработка появится на рынке, однако многие эксперты предрекают, что выход такого гаджета может стать революцией на рынке медуслуг.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки