Названа цена на новый ноутбук "Горизонта" с Intel Core-i5

Отдел новостей
Белорусский холдинг рассказал о цене новой модели. Узнали, как можно сэкономить
Названа цена на новый ноутбук "Горизонта" с Intel Core-i5
Фото: Павел Русак / Tochka.by

Холдинг "Горизонт" озвучил цену средней модели белорусского ноутбука. В розничных магазинах компьютер можно будет купить за Br1999.

Модель H-book 15 MAК4 (T52E4W) производитель называет мощным офисным гаджетом для повседневных задач, оснащенным лучшим в своей ценовой категории производительным процессором. Новинка обладает четырехядерным процессором Intel Core-i5 1155G7 с частотой 2.500 МГц. Ноутбук также получил 8 Гб оперативной памяти и сверхбыстрый накопитель на 512 Гб.

Как сообщается, модель можно использовать в режиме локального воспроизведения видео в формате Full HD до 7 часов или до 10 – в режиме онлайн-серфинга.

В первую неделю продаж обещают скидки. В официальном магазине "Горизонт" в ТЦ "Столица" гаджет можно будет купить по цене Br1799.

Что известно про белорусский ноутбук

Про первый белорусский ноутбук рассказал Александр Лукашенко 1 сентября 2022 года, выступая перед старшеклассниками, а также студентами колледжей и университетов.

На сегодняшний день представлены четыре модели. В новинке используются процессоры Intel Core i-3, i-5 и i-7 одиннадцатого поколения. Оперативная память 8 Гб у младших моделей и 16 Гб в топовой комплектации.

Продажи стартовали в Минске в конце декабря с младшей модели на i-3 процессоре стоимостью Br1599.

Что означает "H"?

Холдинг запатентовал символ "Н" для названия H-book. Как объяснили в компании, суть символа "синергия двух сторон – производителя и потребителя"

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки