Samsung тестирует новые процессоры Tensor

Отдел новостей
Учитывая политику Google в продвижении собственных продуктов, настоящие первые фото нового смартфона ожидать ближайшее время не стоит.
Samsung тестирует новые процессоры Tensor
Фото: androidpolice

Samsung тестирует третье поколение процессоров Tensor, сообщает Androidpolice.

"Согласно отчету GalaxyClub (через SamMobile), похоже, что это будет тензор третьего поколения, который, как ожидается, дебютирует на Pixel 8 в следующем году, – уточняет интернет-издание.

На данный момент наверняка можно сказать не слишком многое. Инженерная версия чипа тестируется на плате для разработчиков с названием Cloudripper. Модельный номер – S5P9865. У первого Tensor он был S5P9845, а у второго – S5P9855.

В прошлом году серия Google Pixel 6 принесла много нового в линейку Pixel. Самым важным новшеством стало включение тензорного чипа Google. Несмотря на то, что архитектура разработана собственными силами Google, компания, обратилась за помощью к Samsung для его создания.

Похоже сотрудничество "корпорации добра" и корейского цифрового гиганта продолжается. Интернет-издание сообщает,что Samsung уже усердно работает над тестированием чипа Google Tensor следующего поколения. Вероятно, уже в 2023 году мы увидим Pixel нового поколения.

Ранее в сети показали прототипы Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro. На изображении видно, как отличается задняя панель у разных версий.

Конечно, Pixel 7 – и его тензор второго поколения – еще не появились на прилавках магазинов. До Pixel 8 еще добрый год, и прямо сейчас он, вероятно, находится на ранней стадии разработки.

Учитывая политику Google в продвижении собственных продуктов, настоящие первые фото нового смартфона ожидать не стоит. Они с высокой долей вероятности появятся за 2-3 месяца до официальной презентации.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки