Специальный трейлер новой Forza Motorsport опубликовали на YouTube

Отдел новостей
Проект обещают выпустить для Xbox и ПК в 2023 году.
Специальный трейлер новой Forza Motorsport опубликовали на YouTube
Скриншот: Forza/YouTube

Специальный трейлер гоночной игры Forza Motorsport показали для разработчиков на недавней презентации Microsoft.

Симулятор анонсировали еще в 2020, а выпустить ее обещают в этом году. Создатели Forza Motorsport называют ее "самой технически совершенной гоночной игрой в истории". Для этого есть несколько весомых аргументов.

В частности, в будущем симуляторе гонок представят сразу 500 автомобилей, а любители графики смогут воспроизводить игру в разрешении 4К на скорости 60 кадров в секунду. Кроме того, разработчики особое внимание уделили мелким деталям: реалистичные трассы с грязью и камнями, а также сколы краски.

Оценить новшества и потрясающую графику можно в новом специальном трейлере для разработчиков, который разместили на YouTube.

Что касается локаций, то их число расширят. Теперь игроки смогут "пройти" трассу, например, в Южной Африке и все это с динамическими изменениями погоды в разное время дня и ночи.

Лучшая игра года для PlayStation

Ранее портал Tochka.by писал о том, что стала известна лучшая игра года для консоли от компании Sony.

Геймеры долго спорили по поводу того, какую игру назвать лучшей в этом году, однако позже смогли найти решение и пришли к выводу, что этого звания заслуживает God of War Ragnarök.

Причем, девятой игре в серии God of War присудили победу в номинациях "Лучший новый персонаж", "Лучший сюжет", "Лучшая графика", "Лучший арт", "Лучший аудиодизайн", "Лучший саундтрек", "Лучшие опции доступности", "Лучшее использование DualSense".

Внушительный список побед говорит о том, что геймеры PlayStation были почти единогласно солидарны друг с другом.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки