В Epic Games Store можно бесплатно забрать Evil Dead: The Game и Dark Deity

Отдел новостей
У белорусов появилась возможность разжиться ассиметричным ММО экшеном по знаменитой франшизе "Зловещие мертвецы" и анимешным ролевым приключением, рассчитанным на одного игрока.
В Epic Games Store можно бесплатно забрать Evil Dead: The Game и Dark Deity
Постер Evil Dead: The Game

Epic Games Store снова раздает игры, доступные белорусским игрокам. На этот раз можно забрать Evil Dead: The Game и Dark Deity.

Evil Dead: The Game – многопользовательский экшен по мотивам "Зловещих мертвецов". Это соревновательная асимметричная игра, где один пользователь выступает за силы зла, а другие берут на себя роли Эша Уильямса и его друзей.

"Попробуйте себя в роли Эша Уильямса или его друзей из культовой франшизы Evil Dead и действуйте сообща в игре с потрясающим совместным и многопользовательским PVP-режимом! Играйте за команду из четырёх выживших, исследуйте мир, грабьте, управляйте своим страхом и находите ключевые предметы, чтобы закрыть брешь между мирами в игре", - предлагают разработчики.

Неизвестно, с какими дополнениями магазин раздаст Evil Dead: The Game. Возможно, будет только базовая игра.

На Metacritic пользователи оценили проект в 5,2 балла из 10, в то время как профессиональные обзорщики дали высокую оценку 76 из 100. В EGS пользователи оценили проект на 4,5 балла из 5.

Dark Deity рассчитана на одного игрока. Это классическая японская ролевая игра в фэнтезийном сеттинге, где предлагаются тактические бои, масса аниме-персонажей и много-много приключений.

"Окунитесь в мир Терраза Эл и возглавьте будущих легендарных героев в стремлении восстановить землю, разрушенную нарушенными клятвами, безрассудными войнами и неукротимой магией", - заманивают разработчики в поток 2D приключений.


На Metacritic пользователи оценили проект на 5,4 балла из 10, в то время как профессиональные обзорщики дали высокую оценку 80 из 100. В EGS пользователи оценили проект на 4,3 балла из 5.

Как бесплатно забрать игры в Epic Games Store в Беларуси

Как ни странно, но уже не нужен VPN, чтобы забрать подарки от магазина. Достаточно зарегистрироваться или иметь работающий аккаунт.

Заходите на главную страницу интернет-магазина или в фирменное приложение-лаунчер. И забирайте подарки.

Скриншот: Epic Games Store
Раздача стартует с 19:00 по минскому времени 17 ноября и продлится до 24 числа.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки