В Китае создали устройство для поцелуев на расстоянии

Отдел новостей
Необычный гаджет мгновенно стал хитом в Поднебесной.
В Китае создали устройство для поцелуев на расстоянии
Фото: PeopleImages.com - Yuri A/Shutterstock.com

Молодой человек из Китая создал специальное устройство, чтобы целоваться со своей девушкой на расстоянии. Об этом пишет издание Global Times.

Парень пояснил, что во время учебы в университете поддерживал со своей избранницей отношения на расстоянии. Они общались только по телефону, однако мужчина устал от этого и придумал необычное устройство для поцелуев через сеть.

Фото: Global Times
Он начал заниматься разработкой, а в 2019 году подал патент. Устройство было создано командой университета в китайской провинции Цзянсу, а Цзян Чжунли был назван ведущим изобретателем.

Недавно гаджет презентовали, и он моментально стал хитом в Поднебесной. Его продают по цене примерно в $37, а управление осуществляется через приложение.

Как это работает?

Главная часть устройства – силиконовые губы, которые с помощью датчиков могут имитировать давление, движение губ и передавать тепло. Пользователи могут целоваться в режиме реального времени или, например, "загрузить" свои поцелуи в приложение.

К слову, патент на устройство закончился в 2023 году, однако это не расстроило парня. Напротив, он был удивлен, что его изобретение стало популярным, и надеется, что кто-то сможет расширить и усовершенствовать конструкцию гаджета.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки