В Steam появится новый интересный раздел

Отдел новостей
Компания Valve захотела обратить внимание на дополнения к играм.
В Steam появится новый интересный раздел
Фото: FellowNeko/Shutterstock.com

В игровом клиенте Steam появился экспериментальный раздел, который понравится заядлым геймерам.

Компания Valve подумала о том, чтобы привлечь внимание к дополнениям игр, поэтому разработала для Steam страницу под названием "DLC для вас".

Суть обновления в том, чтобы каждый пользователь программы мог найти дополнения для игр, которые есть в библиотеке юзера. Причем, в разделе будет представлен допконтент ко всем компьютерным играм, в которые когда-либо играл владелец аккаунта.

Также в "DLC для вас" будут отдельно отмечать дополнения, которые хорошо продаются прямо сейчас. На странице юзер сможет еще найти данные об общем количестве дополнений к различным играм.

В Valve подчеркивают, что многие геймеры могли пропустить дополнение к любимой игре, или просто забыть о его выходе. Теперь в Steam появилась возможность открыть старые игры с новой стороны.

Трейлер Forza Motosport

Ранее портал Tochka.by писал о том, что корпорация Microsoft представила свежий трейлер нового гоночного симулятора Forza Motorsport.

Симулятор анонсировали еще в 2020, а выпустить ее обещают в этом году. Создатели Forza Motorsport называют ее "самой технически совершенной гоночной игрой в истории". Для этого есть несколько весомых аргументов.

Все подробности можно найти здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки