Вышла книга о будущем, написанная в соавторстве с ChatGPT-4

Отдел новостей
"Скайнет в эпоху киберпанка. Теория сверхразума и вызовы перед человечеством в XXI веке" уже доступна для покупки в электронном виде за Br9,17. Есть небольшой ознакомительный фрагмент.
Вышла книга о будущем, написанная в соавторстве с ChatGPT-4
Фото: Computerizer / Pixabay.com

Опубликована книга "Скайнет в эпоху киберпанка. Теория сверхразума и вызовы перед человечеством в XXI веке" авторов Антона Платунова и Андрея Глебова, написанная в соавторстве с ИИ языковой модели GPT-4, сообщает пресс-служба портала "Литрес".

Глебов и Платунов – создатели Web3.0 платформы Bithoven, посвященной тематике криптовалюты и современных технологий. В книге 150 страниц и 26 иллюстраций, в том числе сгенерированных нейросетью.

Что сделала GPT-4?

По информации представителей издательства, нейросеть, работавшая над книгой, самостоятельно создавала диалоги и монологи, а также дополняла сюжет идеями и деталями.

Фото: Литрес

Текст написан в гибридном жанре, сочетающем в себе элементы научной фантастики и образовательной литературы.

Читатели смогут познакомиться с будущим, каким его видит искусственный интеллект, а также изучить аспекты быстрых технологических изменений и сложностей адаптации к ним, потенциальных последствий развития искусственного интеллекта и автоматизации.

Книга доступна для покупки в электронном виде вот здесь. Плоды работы людей и ИИ оценили в Br9,17, также есть небольшой бесплатный фрагмент для ознакомления.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки