Американец прямо дома отправился в уникальное путешествие по Европе

Отдел новостей
За восемь месяцев парень "проехал" 15 тысяч километров.
Американец прямо дома отправился в уникальное путешествие по Европе
Фото: Tomi Vadász /Unsplash

Житель США устроил у себя дома уникальный аттракцион, который прославил его в соцсетях. Об этом пишет издание TechInsider.

Американец решил отправиться в путешествие по Европе, однако покидать свое жилище ему не очень хотелось. Тогда парень прибег к помощи современных технологий и придумал уникальный вид путешествий.

Мужчина разработал целый велотур по городам Европы, а понадобились ему для этого VR-очки и специальный тренажер. На протяжении восьми месяцев парень в виртуальной реальности "катался" по Европе.

За это время он преодолел расстояние в 15 тысяч километров, а подключение к Google-картам сделало маршрут куда увлекательнее.

По всей видимости, этот вид путешествий приживется, ведь каждый хоть раз хотел побывать в необычном месте с максимум комфорта и за минимум финансов.

Лайфхаки в самолете

Ранее портал Tochka.by узнал несколько хитростей, которые позволят получить больше места в эконом-классе самолета.

Есть один простой лайфхак, и для этого даже не надо обращаться к бортпроводникам. Совет подойдет путешественникам, занимающим сиденье у прохода. Достаточно нажать кнопку для поднятия подлокотника и немного отодвинуться от соседа. За счет этого можно получить больше комфорта при перелете.

Многие уверены, что на некоторых самолетах подлокотник у прохода не поднимается, но это не так. Внизу подлокотника есть кнопка, которая поднимает его.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки