Какие поступки навсегда внесут вас в черный список авиакомпаний?

Отдел новостей
Есть как классические варианты, так и те, о которых вы могли и не догадываться.
Какие поступки навсегда внесут вас в черный список авиакомпаний?
Фото: Jag_cz/Shutterstock.com

Пассажир самолета может легко попасть в черный список авиакомпании, если решит заняться на борту чем-то неподобающим. Самые распространенные причины бана пассажиров перечислили в Telegram-канале "Собирай рюкзак".

Чаще всего в черный список авиаперевозчиков попадают дебоширы. Человек выпил перед полетом, как говорится для храбрости, а дальше уже мало что помнит. Случаются такие ситуации, однако за, например, драку, даже в трезвом виде, вы можете легко попасть в черный список.

Кроме того, не стоит разбрасываться угрозами физической расправы в адрес пассажиров и членов экипажа, нарушать правила поведения на борту или отказываться от выполнения указаний стюардесс.

Это что касается рядовых случаев, но вот есть и необычные. Неизвестно, о чем думает человек, но, если он захотел покурить в салоне или, что еще хуже, попасть в кабину пилотов – его сразу же внесут в черный список авиакомпаний.

Примечательно, что это общие причины добавления в бан от авиаперевозчика, однако стоит учитывать, что в каждой стране есть свой закон о "черных списках" авиапассажиров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки