Коттедж из "Отпуска по обмену" можно арендовать прямо сейчас

Отдел новостей
Очаровательное "гнездышко" героини Кейт Уинслет появилось на сайте Airbnb и стало самой желанной локацией для рождественских каникул.
Коттедж из "Отпуска по обмену" можно арендовать прямо сейчас
Фото: jonbromleyphotography / Instagram
В период новогодних праздников вы точно успели пересмотреть рождественскую комедию "Отпуск по обмену". И, вероятнее всего, задумались о каникулах в чужом доме, кардинально отличающемся от вашего.

А теперь хорошая новость: у вас появилась уникальная возможность поселиться в очаровательном коттедже героини Кейт Уинслет в графстве Суррей. И, как сообщает издание Harper's Bazaar, для этого достаточно зайти на сайт Airbnb.

Уютное "гнездышко" сдает британская пара Джон и Крессида Броумли, которые переехали в этот особняк несколько лет назад. Удивительно, но в тот момент супруги даже не осознавали, какую жемчужину покупают, пока не заметили зевак, фотографирующихся у их калитки.


Как только пара осознала популярность коттеджа, они решили разместить свой дом на сайте Airbnb. Отныне любой желающий может арендовать дом по вполне приемлемой цене – 295 фунтов за ночь (Br892). Единственное "но": коттедж уже забронирован вплоть до лета.

Что же доступно потенциальным гостям дома в графстве Суррей? Спальня, ванная, гостиная с камином, живописный сад и терраса. И, конечно, неповторимый вид на холмы.

По словам источника, декор и мебель в доме полностью соответствуют тому, что показывали на экране. И теперь любой желающий сможет провести свой отпуск, как Камерон Диас и – кто знает – может быть, в дверь постучится сам Джуд Лоу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки