Бузова в роли Гали и 70 Лукашиных: ТНТ снял "Самоиронию судьбы"

Отдел новостей
В очередном праздничном ремейке культового фильма Эльдара Рязанова засветились все звезды российского шоу-бизнеса.
Бузова в роли Гали и 70 Лукашиных: ТНТ снял "Самоиронию судьбы"
Фото: ID1974/shutterstock.com

Культовый фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы" не дает покоя современному кинематографу: в преддверии Нового года зрителей ждет очередной ремейк картины.

Приятная новость для всех поклонников праздничных комедий и ремейков: в новогодние каникулы состоится премьера комедии "Самоирония судьбы" от телеканала ТНТ, где появятся многие российские знаменитости. И среди них одна из самых популярных звезд шоу-бизнеса - Ольга Бузова.

В пародийном фильме Бузова предстанет в роли девушки Жени Лукашина – Гали, которую в оригинальной "Иронии судьбы" сыграла актриса Ольга Науменко. Кстати, Лукашиных в фильме будет 70! Их воплотят звезды Comedy Club и музыканты.

Но на этом сюрпризы от создателей не заканчиваются. Оказывается, что юмористический фильм станет пародией не только на советские фильмы, но и современные сериалы.

И если Азиат Алиев сыграет Ивана Грозного из "Иван Васильевич меняет профессию", а певица Клава Кока будет косплеить Людмилу Гурченко из "Карнавальной ночи", то Михаил Галустян появится в образе огромной куклы из сериала Netflix "Игра в кальмара".

Понятно, что суть комедийного шедевра изменится до неузнаваемости и вряд ли "зайдет" преданным поклонникам оригинала. В любом случае, премьера "Самоиронии судьбы" запланирована на новогодние каникулы.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки