"Человек-муравей и Оса" обзавелись подробным трейлером

Отдел новостей
Мировая премьера ожидается 17 февраля.
"Человек-муравей и Оса" обзавелись подробным трейлером
Скриншот: В Рейтинге/YouTube

Новая часть супергеройского боевика от Marvel под названием "Человек-муравей и Оса: Квантомания" обзавелась новым трейлером.

Свежий ролик детальнее показывает будущего злодея, а также проливает свет на сюжет картины и мотивацию главных персонажей. Судя по кадрам, Скотт Лэнг и Хоуп Дайн вместе с родителями и дочерью "Человека-муравья" отправляются в квантовое измерение, где их ждет множество приключений и сюрпризов.

В частности, супергерой хочет вернуть утраченное время с дочерью, а помочь в этом ему предлагает главный антагонист ленты – Канг Завоеватель. Разумеется, все идет не по плану, а чем закончится история – узнать можно будет совсем скоро.

К своим ролям в боевике от Marvel "Человек-муравей и Оса: Квантомания" вернутся актеры Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Пол Радд и Джонатан Мэйджерс, а также на экране появится непревзойденный Билл Мюррей.

Мировая премьера намечена на 17 февраля 2023 года.

Кино из космоса

Ранее портал Tochka.by писал о том, что был представлен первый тизер картины "Вызов". Это первая полнометражная художественная картина, снятая на МКС.

Сюжет строится вокруг женщины-врача (Юлия Пересильд). Она отправляется на орбиту, чтобы спасти жизнь космонавта.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки