HBO Max опубликовал трейлер сериала "Одни из нас"

Отдел новостей
"Похоже, это будет одна из лучших адаптаций видеоигр всех времен", - говорят фанаты после просмотра трейлера.
HBO Max опубликовал трейлер сериала "Одни из нас"
Скриншот: The Last of Us | Official Trailer | HBO Max / youtube

Американский стриминговый сервис HBO Max опубликовал трейлер сериала "Одни из нас", который снимался по мотивам одноименной игровой дилогии The Last of Us. Всего за 10 часов после публикации, ролик просмотрели более 2,5 млн раз.

Зрители в восторге. Комментарии преимущественно положительные.

"Похоже, это будет одна из лучших адаптаций видеоигр всех времен" или "Услышав музыкальную тему Густаво Сантаоллалы прямо в конце трейлера, у меня пошли мурашки по коже!". Хотя есть и скептично настроенные зрители. Это и неудивительно, ведь очень редко фанатов игр или книг радуют теле- и киноадаптации.

События сериала будут тесно перекликаться с сюжетной линией оригинальной игры 2013 года, созданной студией Naughty Dog. Это история одного путешествия Джоэла (Педро Паскаль) и подростка Элли (Белла Рамзи) через США, разорванные пандемией кордицепсной церебральной инфекции.

Грибок заразил большую часть населения и превратил людей в бесформенные агрессивные существа. Противостоять Джоэлу и Элли будут не только монстры, но и выжившие озлобленные люди, огромные расстояния, болезни и другие напасти.

Будет интересно посмотреть на историю развития отношений ожесточенного потерей собственной дочери контрабандиста и маленькой девочки, которая хочет не только выжить, но и помочь человечеству обрести исцеление.

Выход первой серии намечен на 15 января 2023 года. Судя по сообщениям правообладателя, Last of Us - самый дорогой сериал в истории HBO Max.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки