Какой мини-сериал стал самым популярным в истории Apple TV+?

Отдел новостей
Подсказка для всех поклонников стриминга: премьера шоу состоялась в середине апреля, а главную роль сыграла экс-жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер.
Какой мини-сериал стал самым популярным в истории Apple TV+?
Фото: Studio Monkey / Shutterstock.com

Apple TV+ назвала самый популярный проект за историю создания платформы: это драматический мини-сериал "Последнее, что он сказал мне".

Его релиз состоялся 14 апреля, а финальную серию показали 19 мая, но шоу уже побило всевозможные рекорды популярного стриминга. Каждая серия мини-сериала собирала у экранов огромное количество зрителей, в результате чего он возглавил топ самых просматриваемых шоу в истории Apple TV+.

По сообщениям издания Variety, за первый месяц после премьеры "Последнее, что он сказал мне" посмотрело больше четырех миллионов человек. И благодаря этому проект обогнал таких конкурентов, как "Черная птица", "Эхо 3" и другие шоу.

Интересно и то, что на этом рекорды мини-сериала не закончились: первый эпизод "Последнего, что он сказал мне" стал самым просматриваемым среди драматических проектов Apple TV+. В итоге сериал вошел в топ-3 вместе с "Тодд Лассо" и "Терапией".

Напомним, что "Последнее, что он сказал мне" спродюсировала актриса Риз Уизерспун. Также в числе создателей бывшая жена Бена Аффлека и исполнительница главной роли в сериале Дженнифер Гарнер. Она сыграла мать, которая пытается наладить отношения с падчерицей-подростком после загадочного исчезновения ее отца. В основу сюжета лег роман-бестселлер Лоры Дэйв.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки