Марго Робби и Райан Гослинг снимутся в приквеле "Одиннадцати друзей Оушена"

Отдел новостей
Судя по всему, звездам так понравилось работать вместе над фильмом "Барби", что они решили закрепить свою экранную дружбу.
Марго Робби и Райан Гослинг снимутся в приквеле "Одиннадцати друзей Оушена"
Фото: DFree / Shutterstock.com

Марго Робби и Райан Гослинг снимутся в приквеле "Одиннадцати друзей Оушена": съемки проекта намечены на середину лета 2023.

В этом июле во Франции стартуют съемки приквела культовой криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена". Официальная информация-подтверждение появилась на портале Production List.

О проекте известно мало, но некоторые детали интригуют заранее. Например, актерский каст. В приквеле точно снимутся звезды одной из самых ожидаемых премьер лета "Барби" – Марго Робби и Райан Гослинг! Судя по всему, после ролей пластмассовой парочки Кена и Барби, актеры так вошли во вкус, что готовы сниматься вместе снова.

Приквел "Одиннадцати друзей Оушена" расскажет о событиях, происходящих в 60-е годы (до того момента, как зрители познакомились с героями известной трилогии, которых сыграли Джордж Клуни, Брэд Питт и другие). Но вот будут ли в фильме отсылки к оригиналу – пока неясно.

Кстати, громкая забастовка Гильдии сценаристов США на производстве не скажется – сценарий к приквелу написан, вычитан и одобрен. А вот режиссерское кресло проекта обещают отдать режиссеру "Знакомства с родителями" Джею Роучу.

Напомним, что первый фильм из франшизы "Оушена" вышел в 1960-м году и рассказал историю ветеранов, решивших ограбить казино в Вегасе. А вот ремейк и его продолжения начали выходить в нулевых.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки