Начались съемки нового фильма с Милли Бобби Браун из "Очень странных дел"

Отдел новостей
Проект братьев Руссо обещает нам ретро-футуристичную атмосферу, а вместе с Браун в нем задействовано еще немало звезд.  
Начались съемки нового фильма с Милли Бобби Браун из "Очень странных дел"
Фото: Tsuni-USA / Shutterstock.com

Съемки нового фильма братьев Руссо для Netflix "Электрический штат" стартовали в Атланте, сообщает портал Collider.

Лента будет основана на одноименной книге Саймона Столенхага, однако информации о проекте пока очень мало, и неясно, насколько точно киношники будут следовать первоисточнику.

Впрочем, кое-какими сведениями создатели все же поделились. Нам обещают ретро-футуристичный сеттинг, а сюжет будет строиться вокруг подростка-сироты, которая ищет своего брата в компании робота и эксцентричного бродяги.

Кто сыграет в новом фильме братьев Руссо

Главную роль в проекте исполнит звезда "Очень странных дел" Милли Бобби Браун (Одиннадцать). Помогать ей в кадре будет Крис Пратт, игравший в "Стражах Галактики" и новом "Мире юрского периода".

Также известно, что на проект подписана Мишель Йео из прогремевшего в этом году фильма "Все везде и сразу", Стэнли Туччи и Брайан Кокс.

Для Милли Бобби Браун это не первый крупный проект на Netflix после успеха "Очень странных дел", однако фильм "Энола Холмс" о сестре знаменитого детектива, в которой актриса сыграла главную роль, получил смешанные отзывы.

Возможно, именно фильм братьев Руссо, в котором Милли вернется в более привычную ей фантастическую атмосферу, позволит ей закрепить свой статус молодой звезды.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки