Наконец показали полноценный трейлер ремейка "Русалочки" с Холли Бейли

Отдел новостей
Ролик длится чуть больше двух минут и демонстрирует зрителям сюжетообразующие моменты.
Наконец показали полноценный трейлер ремейка "Русалочки" с Холли Бейли
Скриншот: Rotten Tomatoes Trailers / Youtube

Трейлер "Русалочки" появился на официальном YouTube-канале студии Disney. За девять часов ролик набрал 2,2 миллиона просмотров и 62 тысячи лайков.

Ролик начинается с момента крушения корабля принца Эрика. На видео можно заметить красоту подводного мира, в котором у Русалочки происходит непростой разговор с отцом – царем Тритоном, а затем случается и судьбоносная встреча с ведьмой Урсулой.

О чем ремейк "Русалочки"

Сюжет картины во многом повторяет оригинальную картину 1989 года. Которая, кстати, получила два "Оскара": за "Лучшую песню" и "Лучший оригинальный саундтрек".

Так, по время кораблекрушения Ариэль спасает своего будущего возлюбленного. Отец русалочки ее поступок не одобряет, ведь "с людьми нужно быть осторожными".

Но Ариэль успевает влюбиться в спасенного принца, она заключает сделку с ведьмой, в результате которой получает возможность жить на суше – у русалочки вместо хвоста появляются ноги.

Правда, за магию пришлось заплатить – девушка стала немой.

Актерский состав

Главная роль отдана темнокожей актрисе Холли Бейли. Ее возлюбленного сыграл Джона Хауэр-Кинг, а царя Тритона – Хавьер Бардем. В роли же ведьмы Урсулы снялась Мелисса Маккарти.

Когда премьера

Увидеть ремейк знаменитой картины можно будет в конце мая. Первый показ назначен на 26-е число.

Если же майская премьера кажется слишком далекой, то есть планы и на апрель. Так, в сети уже разместили трейлер "Супербратья Марио". По сюжету водопроводчик в красном отправляется в захватывающее путешествие, чтобы освободить своего брата Луиджи из плена, а попутно спасти Грибное королевство от краха.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки