Netflix показал большой трейлер второй части детектива "Достать ножи"

Отдел новостей
Премьера на стриминговом сервисе запланирована на 23 декабря нынешнего года.
Netflix показал большой трейлер второй части детектива "Достать ножи"
Фото: Vantage_DS/Shutterstock.com

На YouTube представили официальный трейлер продолжения детектива "Достать ножи: Стеклянная луковица". Главную роль, как и в предыдущей части ленты, сыграл Дэниел Крейг.

По сюжету детектив Бенуа Бланк прибывает в Грецию, где ему предстоит разобраться в загадочном преступлении. Среди подозреваемых несколько гостей вечеринки, которые прибыли в солнечную страну на отдых и не только.

Помимо Дэниела Крейга в фильме сыграли Эдвард Нортон, Итан Хоук, Дейв Батиста, Джессика Хенвик, Кэтрин Хан, Лесли Одом и Кейт Хадсон. Режиссерское кресло занял Райан Джонсон, который уже подарил миру первую часть нашумевшего детектива "Достать ножи".

Премьера картины запланирована на Netflix 23 декабря 2022 года.

Еще больше новых трейлеров

Ранее на YouTube появился трейлер сиквела легендарного фильма "Аватар" от Джеймса Кэмерона. Вторая часть с подзаголовком "Путь воды" расскажет о новых приключениях главного героя Джейка Салли и его семьи, которой предстоит защитить друг друга и вступить в опасный бой.

Ожидается, что франшиза станет более амбициозной за счет необычных съемок подводного мира и эпического размаха: фильм будет длиться более трех часов.

А фанатам Marvel к концу года стоит быть готовыми к выходу рождественского эпизода "Стражей Галактики". Режиссером этого проекта стал Джеймс Ганн.

В будущем эпизоде зрители смогут оценить попытки друзей Звездного Лорда (Питера Квилла) вывести его из депрессии. Для этого Дракс, Ракета, Мантис и Грут намерены преподнести своему приятелю особенный подарок на Рождество – голливудского актера Кевина Бейкона. Трейлер спецэпизода от Marvel уже можно посмотреть в сети, а премьера запланирована на 25 ноября 2022 года.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки