Netflix показали трейлер третьего сезона "Эмили в Париже"

Отдел новостей
В этом декабре Эмили придется сделать непростой выбор в жизни и не потерять себя, жонглируя романами, дружбой и карьерой.
Netflix показали трейлер третьего сезона "Эмили в Париже"
Скриншот: Emily in Paris Season 3 / youtube

Полноценный трейлер третьего сезона сериала "Эмили в Париже" появился в сети: и кажется, что в этом декабре зрителям скучать не придется.

После пары успешных сезонов "Эмили в Париже", Netflix решили продлить шоу, что очень порадовало поклонников. Напомним, что сериал вышел в пандемийном 2020-м и стал настоящей "таблеткой" для всех заточенных дома. А теперь готовится привнести праздничную атмосферу премьерой третьего сезона. Кстати, она состоится 21 декабря.

А пока создатели предлагают зрителям насладиться двухминутным трейлером нового сезона "Эмили в Париже", который доступен на официальном канале стриминга.

Чего ждать от третьего сезона? Интегрированная во французскую реальность Эмили (Лили Коллинз) оказывается на распутье. Она разрывается между двумя парнями и работами, пытаясь сделать правильный выбор. Именно он и станет главной темой этого сезона.

"Не выбирать – значит выбирать", - звучит в ролике, посвященном уроку французского в языковой школе, которую посещает главная героиня.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки