Netflix запускает реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"

Отдел новостей
Популярный стриминг уже объявил кастинг шоу "на выживание": несложно догадаться, что игроки смогут примерить ту самую зеленую форму.
Netflix запускает реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"
Фото: David Esser / shutterstock.com

Развлекательная платформа Netflix запускает реалити-шоу по мотивам самого рейтингового сериала "Игра в кальмара", сообщил официальный Twitter стриминга.

Пару дней назад преданные фанаты одного из самых успешных проектов от Netflix – корейского сериала "Игра в кальмара" – были шокированы тизером второго сезона. Но на этом сюрпризы от создателей не закончились.

Зрителей ждет еще один сюрприз: Netflix готовится к выпуску нового реалити-шоу по мотивам нашумевшего сериала. И оно будет "основано на реальных событиях".

Также представители платформы анонсировали кастинг игроков в знаковых зеленых спортивных костюмах.

Стало известно и название будущего хита – "Игра в кальмара: Вызов". Шоу станет аналогом телевизионных "детских" соревнований, но только в реальности.

Главное и основное условие для участия в игре – свободное владение английским языком. Пол, возраст и социальная принадлежность значения не имеют.

В грядущем проекте будут участвовать 456 человек, а денежный приз – бить все рекорды "экранных" шоу. Победителю достанется четыре с половиной миллиона долларов.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки