Оди и Дэдпул: в пятом сезоне "Очень странных дел" может сняться Райан Рейнольдс

Отдел новостей
Помимо планов на будущее, режиссер Шон Леви также поделился с поклонниками, зачем создатели разделили четвертый сезон шоу на две части.
Оди и Дэдпул: в пятом сезоне "Очень странных дел" может сняться Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс. Скриншот фильма "Главный герой" / 20th Century Studios

Режиссер и продюсер сериала "Очень странные дела" Шон Леви хотел бы видеть в пятом сезоне проекта американского актера Райана Рейнольдса, известного прежде всего своей ролью Дэдпула в одноименной франшизе.

"По правде говоря, моя карьера за последние пять лет определялась "Очень странными делами" и моим сотрудничеством с Райаном, поэтому было бы очень странно, но приятно видеть, как сталкиваются два моих мира. Итак, Райан Рейнольдс, готовься к пятому сезону!" – заявил он в интервью The Hollywood Reporter.

Леви уже не раз сотрудничал с Рейнольдсом: в 2022-м – работая над фантастическим фильмом "Проект "Адам" для Netflix, а годом ранее – сняв комедийный экшн "Главный герой". 

Кстати, в последнем играл также Джо Кири, исполнитель роли Стива Харрингтона в "Очень странных делах". Так что приход Рейнольдса на площадку знаменитого сериала выглядит вполне логичным продолжением коллаборации.

Раздел сезона

Шон Леви также прокомментировал раздел четвертого сезона "Очень странных дел" на две неравные части: 27 мая поклонники увидели семь первых серий, а две последние выйдут 1 июля.

Он заявил, что создатели не были уверены, что смогут закончить весь сезон вовремя и сделать финал достаточно сильным к маю, но при этом понимали, что и так заставили ждать зрителей слишком долго. (Напомним, третий сезон вышел 4 июля 2019 года.)

"Мы всегда знали, что если мы сможем подготовить первые семь [эпизодов – Tochka.by], это будет такой удовлетворяющий переломный момент, который все окупит, и людям хватит этого на несколько недель, чтобы мы могли закончить вторую часть", – поделился он.

Новый сезон сериала "Очень странные дела" поставил сразу несколько рекордов на платформе Netflix. Так, он занял лидирующую позицию по просмотрам за выходные в 83 странах, а еще взял "ачивку" за лучший старт англоязычного шоу на сервисе.

Есть и необычные достижения. Так, песня Running Up That Hill, игравшая в сериале, взлетела на вершину топа iTunes.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки