Опубликованы первые кадры со съемок "Города астероидов" Уэса Андерсона

Отдел новостей
В новом фильме гения визуальных миров снялись Тильда Суинтон, Том Хэнкс, Марго Робби и многие другие.
Опубликованы первые кадры со съемок "Города астероидов" Уэса Андерсона
Фото: Brynn Anderson/AP/TASS
В сети появились первые кадры со съемочной площадки нового фильма Уэса Андерсона "Город астероидов": и судя по фото, режиссер снова не разочарует своих зрителей.

Съемки секретного проекта Андерсона, который поступил в продакшен сразу же после премьеры "Французского вестника", начались в конце лета 2021-го года.

В фильме снялся поистине звездный каст: Марго Робби, Тильда Суинтон, Уильям Дефо, Том Хэнкс и другие фавориты режиссера. События картины развернутся в вымышленном городке в пустыне, куда отправляется команда астрономов-любителей, чтобы понаблюдать за звездами.

Недавно в сети появились первые кадры со съемок "Города астероидов": и судя по ним, команда сделала все, чтобы претворить в жизнь фантазии Андерсона.


Редкие кадры были опубликованы на личном сайте художницы Сони Нойя. На них можно рассмотреть яркие декорации к фильму в стиле альтернативного вестерна. Например, маленький придорожный мотель, ретро-кафе, а также свалку старых авто. Также в кадры попали старинные автоматы с кофе, сладостями, боеприпасами и колготками, ярмарка с колесом обозрения и вывеска с позитивным лозунгом "Судный день".

Премьера "Города астероидов" запланирована на 16 июня 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки